August 15, 2025, 5:43 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপি নেতা মজি-বর খঁাসহ ৭ নেতা-কর্মীর ব-হিষ্কারাদেশ প্রত্যা-হারের দাবি-তে মান-ববন্ধন ঝিনাইদহে মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেল সং-ঘর্ষে দুই ছাত্রের মৃ-ত্যু র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর অভি-যানে ৩২৮ গ্রাম হেরো-ইনসহ ১ জন নারী মাদ-ক ব্যব-সায়ী গ্রেফ-তার নড়াইলে অ-পচিকিৎসায় প্রসূ-তির মৃ-ত্যু ক্লিনিকের অপারেশন থি-য়েটারে সি-লগালা বানারীপাড়ায় জেলা প্রশা-সকের বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠান পরিদ-র্শন ও মত-বিনিময় সভা অ-নুষ্ঠিত তারাগঞ্জে সেনাবাহিনীর হাতে ৩১০ পি-স ট্যা-পেন্টাডল ট্যাব-লেটসহ ১ মা-দক ব্যব-সায়ী আট-ক জাতীয় জেলা ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপের রানার্সআপ প্রাই-জমানি বি-তরণ মাগুরার শ্রীপুরে এই প্রথম অর্থো-পেডিক্স ডাক্তারের আগ-মন, স্বস্তিতে শ্রী-পুরবাসী মোংলায় উপজেলা ভূমি ক-মিটি গঠ-ন মাদ্রাসা শিক্ষা বৃত্তি বিত-রণে অনিয়-মের অভি-যোগ সুপা-রের বিরু-দ্ধে
বেনাপোলে ১০ পিচ স্বর্ণের বারসহ দুই ভাই আটক

বেনাপোলে ১০ পিচ স্বর্ণের বারসহ দুই ভাই আটক

আজিজুল ইসলাম ,বেনাপোলঃ যশোরের বেনাপোল থেকে ১ কেজি ২শ গ্রাম ওজনের ১০ পিচ স্বর্ণের বার সহ আপন দুই ভাইকে আটক করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) সকালে বেনাপোল পোর্ট থানার গাজীপুর এলাকার পাকা রাস্তার উপর হতে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুরহুদা থানার পীরপুরকুল্লার মুন্সিপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের দুই ছেলে মিলন হোসেন (২৮) ও হিরন মিয়া (২৫)।

৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে কর্নেল সৈয়দ মিনহাজ সিদ্দিকী জানান, স্বর্ণ পাচারের গোপন খবরে, পোর্ট থানার গাজিপুর এলাকার পাকা রাস্তার উপর হতে অভিযান চালিয়ে ১০ পিচ স্বর্ণের বারসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

এবং আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাদেরকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD